Vongola Indo
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))]

Zartareux X. Diablolicus
Kim Hyo Lee
Rhett Eleutherius
Kwark
8 posters

Go down

[ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))] Empty [ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))]

Post by Kwark Fri Nov 28, 2008 10:35 pm

GENERAL INFO

Nama: Naomi Julyan
Kelebihan: err..
Kekurangan: terlalu banyak
Yang disukai: lolishota, anime, A7X
Yang dibenci: ketinggian, kalau sesuatu jadi kaku, pembenci anime

Deskripsikan dirimu dalam 3 kata secara umum:
(sok) Tsundere (edit biar pada ngerti, Tsundere itu emang sok kasar, gw itu cuma pengen galak tapi kaga bisa. Lah itu artinya Tsundere beneran dong x3;; Tsuna lagi?hiks...), Ceroboh, Pemalu

Ceritakan sedikit tentang kehidupanmu:
Apa yang menarik dari kehidupan anak kelas 9? Cuma seorang karakter figuran bejad yang sering lupa bikin pe-er, dimarahin guru, main ama temen-temen, sering bolos ekstra kulikuler (lirik nnan), dan berubah jadi otaku anime loli sejak akhir 2008 ini, dan sekarang berevolusi jadi otaku beneran (dulu kan seperempat, sekarang setengah, istilahnya gitu). Ya pokoknya lama-lama hidup jadi otaku berat yang telinganya nggak jauh-jauh dari lagu-lagu Emo jenis Avenged ato Bullet for my valentine, ato malah lagu-lagu Moe kyk Kugimiya Rie. Sampai sekarang hidup itu datar tapi jadi seru sejak nemuin Shonen Sunday ngakak guling2 (apa hubungannya)

Menurutmu, apa saja hal besar yang ingin kamu lakukan dalam hidupmu?
Komikus luar. Indie juga nggak masalah sih, setidaknya bisa membuat orang tua gw bisa mengakui gambar gw. Kedua, jadi guru yang balik mengajar murid-muridnya. Gw pengen mengamalkan ilmu dari guru-guru gw dan diberikan ke generasi selanjutnya entah kenapa... jadi guru keren aja =3

Kamu sedang bosan, kemudian ada orang lain yang dengan sengaja bercanda denganmu (gelitikin, usil, dsb). Bagaimana reaksimu?
Ini kalau gw nggak kenal: biasanya gw pasang tampang takut karena pada dasarnya gw nggak gampang deket ama orang yang nggak dikenal.
Ini klo gw dah deket: balik aja jailin.Tapi bergantung mood. Klo lagi gaya, biasanya gw ngomong "Apaan sih lo, ribut.." (suara keras ala tsundere) tapi klo mood, biasanya gw cari waktu dimana gw bisa balik jailin dia

Bagaimana kamu memperlakukan teman-temanmu?
Survei membuktikan, temen-temen gw PASTI lebih ribut dari gw, klo nggak mereka nggak mungkin jadi temen gw. So, cara perlakuinnya yah.. kasarin aja (buseet), mungkin dengan kata-kata "sumpah berisik banget lo semua!!!" *memalingkan wajah tapi ketawa* ato "gw malu di sebelah lo", karena gw seneng menjaga imej tsundere gw ngakak guling2 (bicara serius lho) tapi kadang justru gw jalan duluan, misalnya ngrebut keripik pedesnya pas istirahat ngakak guling2 *lirik lirik korbannya yg regis disini* yah.. itulah imej Chibi Seme *nyengir nista*

Apakah kamu yakin dengan dirimu sendiri bahwa semua yang kamu lakukan itu adalah benar?
Kaga lah

Hidup ideal bagimu?
Otaku live: fangirling & happily ever after with all my best friends... biar ada Hayate lengkap tankoubon, gw tetep g enak tanpa sahabat sahabat gw ;3

Pernahkah kamu membayangkan tentang masa depanmu? Bagaimana?
TYL Kaoru Akashi (Zettai Karen Children), kira-kira sama kyk TYL gw ngakak guling2 *diinjek injek* (coughbokukkogirlbiasanyajadi... dewasadimasadepancough) pengennya, di masa depan, gw dah jadi guru sekolah internasional yg juga bekerja sebagai pengarang komik. Jadi orang yg lebih dewasa, bayangan gw sih gitu.

Andaikan kamu adalah seorang tokoh di Reborn, apakah kamu seorang yang mampu petarung? Kalau iya, tolong ceritakan sedikit bagaimana caramu bertarung (cara dan metode yang digunakan untuk mengalahkan lawan).
Andai petarung, gw memilih short range yang menggunakan tangan kosong. Menggunakan senjata itu licik di mata gw x3

Jika lawanmu terlampau kuat, apa yang akan kamu lakukan?
Well.. ngliat sifat gw sih, kyknya nggak akan nyerah sampe akhir. Gw emang bukan tipe yang cepat ngambil keputusan, palingan klo keburu mati sebelum minta pertolongan. Lebih tepatnya: gw naif walaupun terlihat cuek.

Kamu ditertawakan di depan umum, apa reaksimu?
Malu juga, dan cari cara buat ngelak sih ato mungkin teriak teriak "berisik berisik!!" laah itu moe namanya,yg ini jgn anggap serius , tapi klo ama yg kurang deket, gw relatif cuma ketawa balik aja. Tapi klo ama kawan kawan gw, gw tendang aja tuh orang orang dengan gaya sok galak.

Apakah menurutmu sadomasochist itu keren? Kemukakan alasanmu!
Kalo di 2D, mereka keren abis. Klo aslinya, entahlah. Emang bodoh sih, tapi klo tampangnya keren ya oke ngakak guling2 tapi klo boleh jujur, gw salah satu yg doyan Yandere/Yangire sih

Apa yang kamu pikirkan tentang:
Kepemimpinan: yah itu kan atasan, klo gw mah jadi bawahan juga cukup
Uang: butuh ini demi beli barang-barang yg diperlukan, kan?
Kasih sayang: araa araa... apa gw harus cerita soal ini juga >__>;;
Dirimu sendiri: si bodoh xD;;
Persahabatan: yang harus paling dijaga
Harga diri: yg ini juga paling harus dijaga

Pesan dan kesan?
Well... ko jadi dingin begini yak. EDIT: gw edit beberapa karena kemaren ngisi jam setengah sebelas otak dah error ngakak guling2 tapi pada intinya gw emang si bodoh yg sok tsundere

Terakhir diubah oleh Kwark tanggal Sat Nov 29, 2008 3:29 pm, total 5 kali diubah
Kwark
Kwark
Student
Student

Student Data
Flame Type: Ame
Rank:
Shoutout: Don't fill this part with only dots, dots, dots! x3

[ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))] Empty Re: [ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))]

Post by Rhett Eleutherius Fri Nov 28, 2008 10:41 pm

Well i think, Tsuna dan Hibari...
50-50 catsmile;; 22nya bersaing ketat? catsmile;;
itu hny pemikiranku loh catsmile
Rhett Eleutherius
Rhett Eleutherius
Student
Student

Student Data
Flame Type:
Rank: D
Shoutout: 強くになりたい...

[ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))] Empty Re: [ulang lagi] App Nao [g mau dapet Tsuna lagi =))]

Post by Kim Hyo Lee Sat Nov 29, 2008 12:45 am

*lirik-lirik balik*
coughdasarlungambil2keripikgwdengannistacough ngakak guling2 ngakak guling2

Euuuh...
Kenapa gw kepikirannya jadi Gokudera? ngakak guling2
Tapi Hibari juga... *bingung*

Erh, Hibari deh...^^a
Kim Hyo Lee
Kim Hyo Lee
Student
Student

Student Data
Flame Type: Hare/Sun
Rank: B
Shoutout: "Aah...nothing important here..."

http://kuroihouki01.deviantart.com

Post by Tamu Sat Nov 29, 2008 9:10 am

Masih tetep mirip Tsuna yeha

Tamu
Tamu

Post by Tamu Sat Nov 29, 2008 9:47 am

EH NAOH, SAYA KAYAKNYA BAKAL TETEP VOTE BUAT Tsuna DEH ngakak guling2 ngakak guling2

Sifat Anda tuh mirip sama Tsuna apalagi yang "Tsundere, Ceroboh, Pemalu". Hilangkan yang bagian "Tsundere" dan Anda lebih mirip 8D *digampar* Jadi jangan dihindarkan! ngakak guling2 *shot*

Tapi bener sih kata Nnan, ada beberapa yang Gokudera tapi itu juga dikit loh x3

Tamu
Tamu

Post by Zartareux X. Diablolicus Sat Nov 29, 2008 12:37 pm

hmm... Otaku otaku otaku.. kok kyknya Irie kan otaku looking bgt itu orang. rawr~
Zartareux X. Diablolicus
Zartareux X. Diablolicus
Student
Student

Student Data
Flame Type: Oosora - Sky
Rank: A
Shoutout: Huh?.... Seme? Uke??...

Post by Demitri Hunter Sat Nov 29, 2008 2:55 pm

rasanya sifatnya campur aduk deh~~

jadi bingung... masalahnya tsundere itu dalam konteks sok?
jadi antara Tsuna dan Gokudera

tapi... lebih prefer ke gokudera deh~~[u]
Demitri Hunter
Demitri Hunter
Teacher
Teacher

Student Data
Flame Type: Hare - Sun
Rank:
Shoutout: Dilarang selingkuh sekali, kalau 2 kali sampe 100 kali boleh dong~

Post by Takeba Shindou Sat Nov 29, 2008 6:21 pm

Saia malah kepikiran Hyper Tsuna........... ngakak guling2 Tapi berhubung sana mintanya bukan Tsuna....yawdah deh, Giotto-- *lha sini tau sifatnya Giotto aja kaga!?*

ngakak guling2

vote saia...cih...ada elemen-elemen Haru....ada elemen-elemen Kyoko....dan banyak elemen-elemen Hibari...tapi Hibari saia coret soalnya Hibari gak mungkin takut kalo diisengin....

maka saia vote.......Lal Mirch *justru mengesampingkan sikap cerobohnya, soalnya Lal kan jujur aja rada pemalu gitu ngakak guling2*
Takeba Shindou
Takeba Shindou
Teacher
Teacher

Student Data
Flame Type: kumo/cloud
Rank:
Shoutout: Uhn, kalo kanibal dibedah isinya gimana ya...?

Post by Kwark Sun Nov 30, 2008 11:22 am

Thx for the comments, all~ x3
Well soalnya gw kaga merasa se-setia kawan kyk Tsuna walaupun sama apesnya ama bos Vongola itu ngakak guling2 but don't forget my Tsundere side, kukuku..

Silahkan rate untuk yg blom catsmile
Kwark
Kwark
Student
Student

Student Data
Flame Type: Ame
Rank:
Shoutout: Don't fill this part with only dots, dots, dots! x3

Post by Nijiiro Rakugaki Tue Dec 02, 2008 2:29 am

tsundere = gokudera + hibari.
bawahan = gokudera.

hahaha~ gw rate gokudera!! catsmile
Nijiiro Rakugaki
Nijiiro Rakugaki
Student
Student

Student Data
Flame Type: Kiri / Mist
Rank:
Shoutout: I have my own way of doing things!!

http://azure-lycoris.deviantart.com

Post by Conte Contiello Tue Dec 02, 2008 7:04 am

Kok saya malah mikir Gokudera + Haru yah yeha
Umm...vote Gokudera deh!
Conte Contiello
Conte Contiello
Student
Student

Student Data
Flame Type: Rain
Rank:
Shoutout: "The library isn't a playground so BE QUIET!"

Post by Zartareux X. Diablolicus Fri Dec 05, 2008 11:59 am

hasil wrote:Hibari ||
Tsuna |||
Irie |
Gokudera |||
Lal Mirch |
dikarenakan hasil Tsuna juga termasuk vote Rhett Eleutherius yang ragu - ragu maka...

STAMPED! - GOKUDERA
Zartareux X. Diablolicus
Zartareux X. Diablolicus
Student
Student

Student Data
Flame Type: Oosora - Sky
Rank: A
Shoutout: Huh?.... Seme? Uke??...

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics